Какие игры в marketplace на русском

• Level   4

Какие игры в электронном магазине на русском и доступны для скачивания с русского аккаунта? Пишите.

• Level   8

Для начала все игры раздела GoD русского Live доступны для скачивания с русского акка :) На русском, из тех, что помню:

Fable III

Gears of War 2

Alan Wake

Toy Story

Mafia 2

CoD: Black Ops

AC: Brotherhood

• Level   4

Из тех, что я помню, плюсом к вышеперечисленным:

Tekken 6

Dead space

И, возможно, ещё Assasin's creed 2, но не уверен в этом. Лучше узнать наверняка.

Кроме того, хочу добавить, что некоторые из игр, продающихся в God на английском можно найти в обыкновенных магазинах на русском.

И ещё на всякий случай: скачать с российского аккаунта можно всё, что угодно абсолютно точно в том случае, если вы проживаете в России и у вас, соответственно российский IP. Если вы живёте в Украине, к примеру, и имеете российский аккаунт могут возникнуть проблемы, связанные с региональной защитой.

• Level   8

Да, про ip очень верное уточнение, говоря про русский акк я подразумевал, что он с русским ip.

• Level   4

Battlefield BC2 на русском полностью, но стоит 1999 рублей без Vip Pass  и других ништяков

• Level   8

Надо бы мне с первого поста более развёрнутые комментарии к играм сделать, а то вот для меня "полностью на русском" это CoD: BO, в котором единственный вариант текстов и озвучки - русский. И DLC только исключительно с пометкой для русской версии подходят.

AC: Brotherhood - тоже что-то подобное, там вроде два языка - русский и польский.

• Level   5

Метро 2033

• Level   4

Спасибо за ответы. Очень помогли советы насчёт ip. Действительно многие игры не смог скачать так как нахожусь в Украине. Но думаю vpn поможет. У нас в украине пока своего Live нет потому что процент пиратства довольно высок. В основном все пользуются прошитыми консолями и играют в пиратские копии игр.

• Level   8

Можно подумать в России ситуация другая :)

• Level   1

Dragon Age II переведены субтитры (имхо самое то, ибо настолько здорово сделана оригинальная озвучка)

• Level   5

Dragon Age II переведены субтитры (имхо самое то, ибо настолько здорово сделана оригинальная озвучка)

Мне не верится, что удобно убивать противника или куда либо бежать и читать субтитры нежели слушать русскую речь :)

• Level   8

Русскую речь чаще всего неудобно слушать по другой причине - за дрянной перевод стыдно и его хочется немедленно выключить :)

• Level   5

Русскую речь чаще всего неудобно слушать по другой причине - за дрянной перевод стыдно и его хочется немедленно выключить :)

Это касается только речи? А субтитры переводят только дипломированные лингвисты? =)

А да забыл... Есть такая классная штука как выбор языка - для ценителей чистейшей английской речи

• Level   8

Cпасибо, а то я не знал :) Сабы как раз тем хороши, что читать себя не требуют - поглядываешь только тогда, когда на слух непонятно. Но ценителям русской речи в играх это наверное сложно понять.

• Level   5

Cпасибо, а то я не знал :) Сабы как раз тем хороши, что читать себя не требуют - поглядываешь только тогда, когда на слух непонятно. Но ценителям русской речи в играх это наверное сложно понять.

Так уж вышло, что я родился в России и ценю родную речь :)